PALMARES DERBY

Card image cap

Ganadores del 1ª Tarajalejo¡

1ªPaloma código 9958-19 MARK BAGHDASARYAN Hora 11:56:25.9 Fecha 19/07/2020

2ªPaloma código 9684-19 CAMP GUIMAR 2 Hora 12:05:49.6 Fecha 19/07/2020

3ªPaloma código 9918-19 FRANCISCO HERRERA PADILLA Hora 20:28:09.1 Fecha 19/07/2020

Card image cap

Ganadores del 1ª Morro Jable¡

1ªPaloma código 9684-19 CAMP GUIMAR 2 Hora 10:58:10.8 Fecha 12/07/2020

2ªPaloma código 9750-19 JUAN RAMON BETANCORT Hora 11:03:28.0 Fecha 12/07/2020

3ªPaloma código 9958-19 MARK BAGHDASARYAN Hora 11:10:30.6 Fecha 12/07/2020

Card image cap

Ganadores del 1ª Costa Ayala¡

1ªPaloma código 9958-19 MARK BAGHDASARYAN Hora 09:33:32.1 Fecha 05/07/2020

2ªPaloma código 9744-19 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA Hora 09:33:33.5 Fecha 05/07/2020

3ªPaloma código 9760-19 LOS COLEGAS Hora 09:33:36.8 Fecha 05/07/2020

Card image cap

Ganadores del 1ª Sardina ¡

1ªPaloma código 9786-19 SANDRO PEREZ PADRON Hora 09:37:41.1 Fecha 28/06/2020

2ªPaloma código 9918-19 FCO HERRERA PADILLA Hora 09:37:41.1 Fecha 28/06/2020

3ªPaloma código 9733-19 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA Hora 09:37:44.1 Fecha 28/06/2020

Card image cap

Ganadores 1ª Edición año 2019¡

1ªPaloma 865369 18 RUYMAN DA CUNHA Hora 09:35:01.0 16/06/2019

2ªPaloma 853704 18 ESCUELA PALOMEROS ARONA Hora 10:07:11.8 16/06/2019

Card image cap

Ganadores del 1ª Fuerteventura¡

1ªPaloma 837716 -18 HERMANOS ESTRELLA Hora 11:26:50.9 01 Fecha 01/06/2019

2ªPaloma 4483-18 ALEJANDRO PEREZ PADRON Hora 11:27:10.8 01 Fecha 01/06/2019

3ªPaloma 20237 -18 SARDINITA Hora 11:27:26.9 01 Fecha 01/06/2019

Card image cap

Ganadores del 2ª Gran Canaria¡

1ªPaloma 54470 -18 ANTONIO DELGADO PEÑA Hora 10:23:46.1 Fecha 26/05/2019

2ªPaloma 865369-18 RUYMAN DA CUNHA Hora 10:24:04.1 Fecha 26/05/2019

3ªPaloma 57116 -18 TANDEM SAL Y RETAMA Hora 11:29:15.9 Fecha 26/05/2019

Card image cap

Ganadores del 1ª Gran Canaria¡

1ªPaloma 865369-18 RUYMAN DA CUNHA Hora 10:40:58.1 Fecha 11/05/2019

2ªPaloma 52479-18 TRIO CABRITOS PALMEROS Hora 10:42:01.1 Fecha 11/05/2019

3ªPaloma 848079-18 MANUEL SANTOS Hora 12:17:21.9 Fecha 11/05/2019

Primera edición
Campeón de la Segunda edición 2020 Mark Baghdasaryan

Campeón de la primera edición 2019 Tándem Da Cunha